ЛЕТНИЙ СЕЗОН «ДОРСЕРВИСА»
0
614
Для ООО «Бронницкий дорсервис» летний строительный сезон в самом разгаре. Напомним, это предприятие занимается содержанием внутригородских дорог и тротуаров. Какие работы уже выполнены и что еще предстоит сделать? Об этом корреспонденту «БН» рассказал прораб этого предприятия Денис Ермаков.

– Вот уже полторы недели мы укладываем асфальтовое покрытие и меняем бортовой камень на ул. Пущина, – говорит Денис Ермаков.– Завершим эту работу примерно через десять дней. Уже установлено 712 погонных метров бортового камня, и полным ходом идет реконструкция тротуара по ул.Пущина, где тоже устанавливается бортовой камень в таком же количестве – 712 погонных метров. Нам осталось заасфальтировать проезжую часть и тротуары.

Параллельно проводятся работы и на ул. Московской. Здесь дорожники занимаются асфальтированием пешеходной дорожки, которая проходит от магазина «Цвет и звук» до Школьного переулка. Ремонт этот назревал давно, участок очень проблематичный. Дело в том, что люди не могли пройти по тротуару, так как во время дождей его заливало и образовывались огромные лужи. Дорожное обустройство здесь будет проведено в течение двух дней.

Уже закончены все ремонтные работы в пер. Первомайский, пер. Жуковский и на ул. Красной в районе храмового комплекса. Там мы полностью переложили проезжую часть, сделали тротуары и заменили бордюрный камень.

Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий