"ЛЕГИОН" СТАЛ ЧЕМПИОНОМ
0
440
С 16 сентября по 28 октября на искусственном поле учебно-спортивной базы СДЮСШОР проходили матчи летнего первенства города Бронницы по футболу среди команд коллективов физической культуры.

В матче за 3-е место встречались коллективы «Борец»-2 и «Торпедо» Рылеево. После первого тайма команда футболистов из «Борца» вела со счетом 4:2. В начале второго тайма торпедовцы сократили разрыв до минимума. Но тут же после розыгрыша с центра поля получили нелепый гол, что, как показалось, надломило команду. И дальше все мячи влетали только в их ворота. Итог матча: 7:3 в пользу команды «Борец»-2.

Финальная игра между командами «Грандмастер» и «Легион» началась очень осторожно. Сначала у зрителей сложилось впечатление, что команды не столько хотели забить, сколько боялись пропустить мяч. И на перерыв коллективы ушли с безголевой ничьей. Во втором тайме, как мне показалось, «Легион» оказался более подготовленным физически. В итоге это выразилось в два безответных гола в ворота соперников. Итог матча: 2:0, и «Легион» становится летним Чемпионом города Бронницы. Второе место у команды «Грандмастер». Поздравляем победителя и призеров турнира!