Концерт к Дню защитника Отечества
0
1178
22 февраля в культурно-досуговом центре «Бронницы» состоялся большой  праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

В нашем городе, как и повсеместно, этот праздник по уже сложившейся традиции сопровождается многими массовыми мероприятиями. Одно из неизменных – общегородской праздничный концерт. И в этот раз он стал приятным подарком всем горожанам – представителям сильного пола, большинство из которых в своё время проходило службу в армии, а также тем, кому это ещё предстоит. Именно в их адрес со сцены КДЦ звучали добрые слова поздравлений, пожеланий от руководителей нашего города.

Александр КАШИРИН, председатель Совета депутатов г.о.Бронницы:
– От всей души поздравляю бронничан с Днем Защитника Отечества! Здоровья всем, успехов в работе, мирного неба над головой и бесконечного счастья.

В насыщенной концертной программе приняли участие известные бронницкие исполнители Екатерина Смирнова, дуэт Дарьи Федоровой и Ксении Камбуловой, Алла Тихонова, Ирина Тимофеева, Наталья Краснощёкова, Елена Грязнова, Ирина Вишневская, народный ансамбль русской песни «Веселуха» и танцевальный коллектив «Егоза».

На праздничном концерте звучали и лирические, и патриотические песни. Но основной темой программы были, конечно же, песни о любви к своей Родине, песни, посвященные защитникам России. Все выступления прошли, что называется, на одном дыхании и подарили зрителям массу положительных эмоций и самое главное – отличное праздничное настроение.
Анна БЫЗОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий