Капремонт Конфетти
0
245
В детском саду «Конфетти-Совхоз» полным ходом идет капитальный ремонт учреждения.
В конце мая в дошкольном отделении Гимназии им.А.А.Пушкина «Конфетти-совхоз» начались работы по демонтажу и подготовка к началу капремонта. Заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталья Меньшикова, заместитель председателя Совета депутатов Нателла Новикова, заместитель начальника Управления по образованию Анфиса Медведева и представители родительской общественности проверили ход выполнения и качество работ.
Наталья МЕНЬШИКОВА, заместитель главы администрации по социальным вопросам:
- Детский сад попал в областную программу по капитальному ремонту. Программа включает в себя два источника финансирования: большая его часть – областной бюджет, меньшая – бюджет нашего города.
Ремонтные работы выполняет компания «Маршал» из Раменского, которая уже не первый год производит текущий и капитальный ремонт различных муниципальных учреждений.
Александр ЕРМИЛОВ, директор по строительству компании «Маршал»:
- Полностью завершены работы по демонтажу и выполнен монтаж стропильной системы и стяжка. Штукатурка и монтаж электропроводки второго этажа так же выполнен в полном объеме. Сейчас в основном работы ведутся на первом этаже.
Капитальный ремонт проходит в быстром темпе. Подрядчик приступил к заливке бетоном входных групп. Приблизительно работы будут завершены к 24 августа.
Алексей БОЧЕЙКО
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий