КТО ПОБЕДИТ НА ВОЛЕЙБОЛЬНОМ ПЕРВЕНСТВЕ?
0
499
2 ноября в ФОК «Горка» проходили ставшие уже традиционными соревнования по волейболу на Кубок города Бронницы.

Ровно в 10.00 на волейбольную площадку вышли спортсмены СК «Бронницы» и команды сельского поселения Чулково. Это традиционные соперники-друзья бронницких волейболистов, с которыми мы соревнуемся не один год. Также с нами постоянно встречается на волейбольных баталиях команда из г.Раменское «Айс».

Борьба между командами СК «Бронницы» и «Чулково», как всегда, проходила интересно и в упорной борьбе. Волейбол – это игра коллективная! Стоит одной из команд не реализовать подачу, как инициатива мгновенно переходит к противнику. Только в пятой партии ребята СК «Бронницы» собрались и победили со счетом 3:2.

Такая же игра проходила и между командами «Айс» и «ТеремЪ». Лишь в пятой партии волейболисты «Айс» буквально вырвали победу у своих соперников.

В третьей встрече играли команды городских студентов Авто-дорожного колледжа и Бронницкого филиала МАДИ. Победа за командой АДК – 3:0.

Пока без поражений идут две команды СК «Бронницы» и «Айс» (г.Раменское). Но вся борьба еще впереди.

Приглашаем болельщиков в ФОК «Горка» в субботу, 9 ноября. Начало волейбольных игр в 10.00.