"КОНФЕТТИ" – ДВАЖДЫ ЛАУРЕАТ КОНКУРСА!
0
529
1 декабря в ДК «Цементник» г.Коломны прошел второй Международный фестиваль-конкурс хореографического мастерства «Стирая границы». В нем принял участие и добился впечатляющих результатов танцевальный коллектив КДЦ «Бронницы» «Конфетти».
На международном конкурсе-фестивале «Стирая границы» в Коломне была представлена почти сотня различных танцевальных номеров. В конкурсе приняли участие лучшие коллективы народного, эстрадного, классического, современного танца. Бронницы очень достойно представлял коллектив «Конфетти», которым уже пятый сезон руководит Екатерина Машкова.
– Все коллективы, которые участвовали в международном конкурсе-фестивале, сильные и хорошо подготовленные, – рассказывает руководитель танцевального коллектива «Конфетти» Екатерина Машкова. – Но наши детки, выступая на коломенской сцене, очень хорошо постарались. Большое всем им спасибо за это! Также хочу высказать благодарность и родителям наших юных танцоров: я бы одна без них не справилась. Все папы и мамы нас очень поддерживали. Кто-то поддерживал нас из зрительного зала, кто-то поддерживал нас, даже находясь за кулисами. И еще огромное спасибо нашему замечательному костюмеру Татьяне Петровне, которая обеспечила нас великолепными сценическими нарядами.
По итогам международного конкурса, танцевальный коллектив «Конфетти» из КДЦ «Бронницы» стал дважды лауреатом второй степени! Вдобавок необходимо отметить, что «Конфетти» – хорошо известный в нашем городе танцевальный коллектив. Записаться туда на занятия можно с 5 лет. Новый набор проводится каждый год в сентябре.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий