КОМАНДА «ОГОНЕК» – ЛИДЕР ТУРНИРА
0
1029
11 апреля команда эрудитов «Огонек» в составе: капитана команды А.А.Кострыкина, Л.Ю.Терешко, Л.А.Карцевой, М.В.Иванова и руководителя – Н.В Григорьевой приняла участие в 5-­м юбилейном областном интеллектуальном турнире «Воскресенский эрудит» 18+ для лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Дню космонавтики.

Турнир проходил по классическим правилам игры «Что? Где? Когда?» в три блока по темам: «Словосочетания в картинках»; «Блицкриг» (ведущий задает несколько вопросов, на каждый дается по 20 секунд обсуждения); «Своя игра» вопросы объединены в темы и задаются в порядке возрастания сложности (от 10 до 50 очков).

В упорной двухчасовой борьбе команда «Огонек» Бронницкой городской организации инвалидов заняла 3­-е место.

Добавлю , что команда эрудитов «Огонек» Бронницкой городской организации инвалидов часто участвует в такого рода состязаниях. Так, 16­17 марта команда приняла участие в отборочном онлайн­турнире Московской области МОО ВОИ «Воскресенский эрудит»18+ Параметры состязания таковы: игровое время – 24 часа, условия игры – 10 вопросов = 10 правильных ответов.

По итогам Онлайн­турнира команда «Огонек» завоевала второе место, и в составе шести лучших команд Московской области МОО ВОИ была приглашена на 5­й юбилейный областной интеллектуальный турнир «Воскресенский эрудит»18+ для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Пользуясь случаем, инвалидов города приглашаем к нам в общество и сообщаем, что мы создали интеллектуальный клуб «Эрудит», занятия проводят руководители – А.А.Кострыкин (по субботам), Л.А.Карцева (по средам).

Л.Ю.ТЕРЕШКО, председатель БГО МО ОО ВОИ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий