КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ ПОД НОВЫЙ ГОД
0
415
В преддверии встречи Нового года, 26 декабря, глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков вручил ключи от квартиры студенту автомобильно-дорожного колледжа Александру Труханенко, который с детства остался без попечения родителей.

Церемония вручения ключей от очень нужной сироте квартиры прошла в теплой предпраздничной обстановке. Глава тепло поздравил новосела с важным в его жизни событием и пожелал всего наилучшего в его дальнейшей личной жизни.

Вместе с главой города Александра поздравили заместитель главы администрации Диана Касимова, начальник жилищного отдела комитета по управлению имуществом г.о.Бронницы Елена Шарипова, консультант управления опеки и попечительства министерства образования Московской области Наталья Кудряшова.

Александру Труханенко – 18 лет, он студент 3-го курса АДК. Разделить радость со своим внуком пришла и его бабушка Наталья Всеволодовна. В этот же день с молодым новоселом был подписан договор найма жилого помещения, который разработан для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В своём ответном слове Александр от всей души поблагодарил руководство городской администрации и лично главу городского округа за столь жизненно необходимый ему подарок к Новому 2020 году.
Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий