КЛУБ ЗНАТОКОВ: НОВИЧКАМ ВЕЗЕТ!
0
390
13 декабря в Молодежном центре «Алиби» состоялась предновогодняя серия игр городского любительского клуба знатоков 'Что?Где?Когда?' Там побывала и корреспондент «БН».

В этот раз за победу боролись шесть команд: «Не Друзь Я», Клуб любителей спорта 'Гермес', «Росгосстрах», «Общественная палата г.о. Бронницы», «Леди­босс» и «Политсовет Единой России».

В Бронницах соревнования по эрудиции проходят регулярно и с годами только набирают всё большую популярность. В этот раз в зале присутствовали не только знатоки этой игры, но и новички. Правила такие же, как и в традиционной версии шоу. В этот раз команда МЦ «Алиби» решила немного изменить формат игры и сделать ее более динамичной.

Игра проходила в два этапа: отборочный и финальный. Сначала каждой команде предстояло ответить на 30 вопросов. По результатам этого этапа лучшей стала команда 'Не Друзь Я'. Она и сыграла в финале.

Творческую атмосферу вечера создавали музыкальные номера Полины Грачевой, Вячеслава Мишина и Алеси Кирпы. Гости мероприятия смогли не только сразиться в эрудиции и смекалке, но и потанцевать в перерывах между вопросами.

В итоговом этапе команда «Не Друзь Я» уверенно одержала победу над 'телезрителями' и получила заслуженную награду. К слову, эта команда впервые принимала участие в игре.

Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий