ИСТОКИ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД – В БРОННИЦАХ
0
310
22 октября в Мехико на Чемпионате мира по стрельбе из лука российская спортсменка Ксения Перова одержала, без преувеличения, блистательную победу. В современной истории российской стрельбы из лука золотая медаль в Мехико – это первая награда нашей сборной высшего достоинства в дисциплине классического лука у женщин.
А на Чемпионате мира по пара-тхэквондо, в котором приняли участие 263 спортсмена из 59 стран, сборная России с шестью золотыми медалями поднялась на верхнюю ступень общекомандного зачета. Команда нашей страны четвертый год подряд становится лучшей в мужском зачете на Чемпионате мира по пара-тхэквондо.
И к этим замечательным достижениям наш город имеет самое непосредственное отношение. Спортсмены обеих сборных команд проходили подготовку на базе учебно-тренировочного центра г.Бронницы.
Наши поздравления победителям и призерам, тренерам и специалистам сборных команд России по стрельбе из лука и пара-тхэквондо с отличным выступлением на Чемпионатах мира. Желаем дальше бороться за самые высокие награды и радовать страну блеском золотых медалей!
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий