"ГРАН-КУРАЖЪ" ОБРЕЛ НОВОГО ВОКАЛИСТА
0
664
Новым вокалистом известной бронницкой рок­группы «ГРАН­КУРАЖЪ» стал четвертьфиналист вокального шоу Первого канала «Голос» Пётр ЕЛФИМОВ.
Основанная в Бронницах группа «Гран-КуражЪ» хорошо знакома многим любителям русскоязычного тяжелого рока. Коллектив уже выпустил четыре альбома, четыре мини­альбома, множество интернет-инглов, концертный альбом и DVD. Впрочем, коллектив известен не только своими песнями, но и своими музыкантами. Записавший с группой три альбома вокалист Михаил Житняков ныне является фронтменом легендарной группы «Ария».
Гитарист и автор песен «Гран-Куража» Михаил Бугаев заменял в 2014 году на протяжении двух месяцев в группе «Ария» заболевшего Владимира Холстинина. Группа «Гран­КуражЪ» принимала участие в таких крупных рок-фестивалях, как «НАШЕствие», «Слава России» и «Ария­фест». После ухода летом этого года вокалиста Евгения Колчина, возник вопрос: кто же теперь станет новым фронтменом коллектива? 15 ноября группа официально объявила, что им стал Пётр Елфимов.
Широкой аудитории Пётр знаком не только как четвертьфиналист вокального шоу «Голос», но и как участник конкурса «Евровидение»­2009, обладатель Гран­при Международного фестиваля «Славянский базар в Витебске», победитель зрительского интернет­голосования шоу телеканала «Россия­1» «Главная сцена», экс­участник Белорусского Государственного ансамбля «Песняры» и абсолютный чемпион Международного Союза КВН в составах команд БГУ и «Сборной РУДН». Поздравляем нашего коллегу, гитариста группы Михаила Бугаева и весь коллектив с важным событием в их творческой жизни!
Корр. «БН»
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий