ГОСУСЛУГИ: ПРОСТО, БЫСТРО, НАДЕЖНО!
0
606
Сотрудники многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг рекомендуют жителям активнее пользоваться интернет-порталом ГОСУСЛУГИ.РУ. Это очень выгодно: стоимость госпошлины снижается на 30%.

Многие недооценивают интернет-портал «Госуслуги.ру», а зря! На самом деле, пользование данным сервером помогает людям сэкономить не только время, но и деньги. Дело в том, что, получая любые государственные услуги, граждане РФ всегда оплачивают государственные пошлины (иногда их стоимость «кусается»). А если те же самые госуслуги оформить через портал «госуслуги.ру», то гарантирована скидка на пошлину – 30%.

В настоящее время всё больше россиян предпочитают решать вопросы, связанные с получением документов, через портал «Госуслуги.ру», и в этом есть смысл. У портала «Госуслуги» – огромный спектр возможностей. Например, можно оплатить автомобильные и дорожные штрафы, оформить выдачу или замену паспорта, зарегистрировать автомобиль, записать ребенка в детский сад, получить справку об отсутствии судимости. Это – удобно, быстро, надежно.

Виталий КОТОВ, директор МФЦ г.о.Бронницы:
Для того, чтобы воспользоваться скидкой, заявителю необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Причем, если с регистрацией возникнут сложности, можно обратиться к нам за помощью. В любом случае, после домашней регистрации, вы должны будете прийти в МФЦ для подтверждения личности. Это необходимо, для того чтобы граждане могли пользоваться полным спектром возможностей на портале.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий