ГОСАДМТЕХНАДЗОР ПРОВЕРИЛ ТОРГОВЛЮ
0
398
26 июля представители Госадмтехнадзора Московской области провели проверку торговых павильонов и магазинов, расположенных на территории городского округа Бронницы.
Работа в интересах и на благо жителей – есть требование губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и кредо работы надзорного ведомства. Отметим, что и бронницкие объекты торговли всегда находятся под пристальным вниманием инспекторов административно-технического надзора.
Причем, контроль осуществляется по всей торговой сфере, начиная от маленьких ларьков и заканчивая крупными торговыми центрами и прилегающими к ним территориям. В ходе проверок представители областного Госадмтехнадзора выявили и пресекли различные нарушения на двух объектах торговли, расположенных в нашем городе.

Олег ГУСЕВ, консультант территориального отдела №16 Госадмтехнадзора МО:
На ул. Советской мы увидели, что арендаторами находящегося здесь магазина самовольно были размещены временные объекты для размещения товаров вне торгового помещения, то есть прямо на улице. До арендатора торговой точки была доведена информация о нарушениях. Уличные конструкции были убраны. А на территории Кирпичного проезда нами было обнаружено самовольное размещение рекламных средств, на муниципальной земле. Мы выявили 4 таких объекта. По всем нарушениям будут предприняты соответствующие меры.

Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий