"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" "ЭКОЛАЙНА"
0
683
На базе регионального оператора по обращению с отходами «ЭкоЛайн-Воскресенск» запущена «Горячая линия».

Самые волнующие и актуальные вопросы, касающиеся перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, теперь можно адресовать специалистам колл-центра единого Регионального оператора по обращению с ТКО в Воскресенском кластере.

ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» является единым официальным Региональным оператором по обращению с отходами в Воскресенской зоне Московской области. Зона ответственности этого предприятия распространяется на 8 муниципальных образований: Раменское, Воскресенск, Егорьевск, Бронницы, Жуковский, Люберцы, Шатура и Рошаль.

К полномасштабной работе компания приступит с 1 января 2019 года и будет отвечать за весь цикл обращения с ТКО: сбор, вывоз, обработку, утилизацию и размещение твердых коммунальных отходов. Сейчас ведется вся необходимая подготовительная работа: заключаются договоры с организациями и населением, устанавливаются новые современные контейнеры для раздельного сбора мусора, разрабатывается оптимальная логистическая система вывоза отходов, укрепляется материально-техническая база.

В каждом городском округе обслуживаемой зоны функционируют отделения Регионального оператора, готовые ответить на любое поступившее обращение.

С целью качественного оказания коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами и заключения договоров ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» запустила Горячую линию: 8 (800) 511-76-72, которая работает в будни с 9.00 до 18.00.

Также для удобства граждан и организаций предусмотрена возможность заполнения заявки для заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами и ознакомления с формами типовых договоров на официальном сайте ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» http://ecoline-voskresensk.ru/ru/.
Корр. «БН» (по информации ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск»)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий