ГОРОД В ДЕНЬ ПОБЕДЫ
0
907
Уважаемые бронничане! В целях обеспечения общественной безопасности при проведении праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая т.г. с 8.00 до 15.00 будет закрыт проезд транспортных средств по улицам Советская и Московская (на участках от переулка Почтамтский до улицы Конюшенная). Объехать центральную часть города можно будет по улицам Кожурновская и Красная. При этом движение пассажирских автобусов будет организовано по улице Московская.

Городской пассажирский транспорт будет работать в штатном режиме и готов к усилению пассажиропотока. 
В связи с проведением праздничных мероприятий просим автовладельцев, по возможности, отказаться от поездок на личном транспорте в центр города 9 мая с 8.00 до 15.00 и с 18.00 до 23.00, а также не парковать автомобили в неустановленных местах.

Ближайшая к центральной части города автомобильная парковка будет доступна по адресу: ул.Советская, д.131 (ФОК «Титан»).

Припаркованные с нарушением правил дорожного движения транспортные средства могут быть эвакуированы. В случае эвакуации вашего автомобиля необходимо обратиться в Центр общественной безопасности г.о.Бронницы по телефону: (496) 464-43-10.

При проведении праздничных мероприятий на площади имени Н.А.Тимофеева будет организован «периметр безопасности» – территория будет огорожена, обследована специалистами кинологической службы и взята под охрану силами полиции.

Вход будет организован через контрольно-пропускные пункты, оснащенные рамочными металлодетекторами. Проносить пиротехнические изделия, алкогольную продукцию и любые напитки в стеклянной таре будет запрещено.

Перечисленные меры безопасности необходимы для создания комфортной и безопасной среды при проведении общегородских праздничных мероприятий. Сегодня такие меры – необходимое условие проведения любого мероприятия с массовым пребыванием людей.

Для обеспечения безопасности будут привлечены силы межмуниципального управления МВД России «Раменское», 6-го батальона 2-го полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, охранной группы «Дубровник», Бронницкого городского казачьего общества. Кроме того, будет организовано дежурство пожарных, спасателей и бригады скорой медицинской помощи.

Поздравляем всех бронничан с 74-й годовщиной Великой Победы и предлагаем вашему вниманию инфографику, на которой наглядно представлены схемы организации дорожного движения и инфраструктура, которая подготовлена для празднования 9 Мая в нашем городе.

Администрация г.о.Бронницы

 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий