"ГОРБАТЫЙ" МОСТ СТАНЕТ ИЗЯЩНЕЕ
0
923
В Бронницах, в рамках благоустройства набережной вдоль реки Кожурновки, полным ходом ведется реконструкция «горбатого» моста. Проводятся и иные работы…
Замена мостовых конструкций началась месяц назад. Это популярное у бронничан место очень скоро преобразится. Протяженность моста – 33 метра. На кожурновских объектах работают сразу несколько бригад: одна из них – монтирует мостовые конструкции, вторая – устанавливает бортовой камень на прогулочных дорожках, третья – работает на смотровой площадке, и четвертая бригада кладет плитку...
На данный момент между двумя мостовыми конструкциями, соединяющими берега, уже установлена новая беседка с флюгером в виде петушка. Вдоль всего моста будут смонтированы перила, его основание покроют террасной доской, а подходы выложат плиткой. К концу ноября новый мост должен быть готов.
Кроме того, на прошлой неделе была смонтирована смотровая площадка на другой пешеходной зоне, напротив домов №17 и №19 по ул.Москворецкой, около пруда с фонтанчиком. Основание площадки застелили террасной доской, сделали ступени, заезд для инвалидов. Вокруг пруда установлено невысокое ограждение.
Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий