ГДЕ ЖИВЕМ – ТАМ РАБОТАЕМ
0
627
6 августа в рамках взаимодействия власти и бизнес-сообщества в конференц-зале городской администрации прошло расширенное заседание Совета директоров предприятий, организаций и предпринимателей г.о.Бронницы.

Перед предпринимателями выступили уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев и руководитель общественной приемной уполномоченного в городском округе Бронницы Алла Родина. Они вместе с главой города Виктором Неволиным выслушали представителей бизнес-сообщества нашего города.

– Подобные встречи проводятся не только в Бронницах, но и на территории всей Московской области, – отмечает Виктор Валентинович. – Здесь мы рассматриваем не только вопросы развития предпринимательства в городе, но и расширение его границ, а также текущие злободневные проблемы в данной сфере, с которыми сталкивается каждый предприниматель.

Один из важных вопросов, обсуждаемых предпринимателями – развитие производства в регионе и, в частности, в нашем городе. Выступающие затронули тему создания новых рабочих мест, а также попросили помочь с некоторыми рабочими вопросами, которые при самостоятельном решении могут затянуться на долгое время.

В настоящее время в Подмосковье при активной поддержке регионального Правительства и Губернатора Московской области оказывается помощь бизнесу, в том числе и на территории Бронниц: предоставляются субсидии, кредиты, льготы по возврату средств. Отмечу, что за последний год в городе реализуется шесть новых инвестиционных проектов.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий