"ФУТБОЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП" – К СТАРТУ ЧЕМПИОНАТА
0
602
14 июня на площадке реабилитационного центра для несовершеннолетних «Алый парус» сотрудники Бронницкой центральной детской библиотеки провели настоящий праздник футбола, посвященный открытию ЧМ– 2018.

Чемпионат мира по футболу – это уникальное событие не только с точки зрения спорта, но и культуры. Об этом виде спорта пишут книги, ежедневно в печатных изданиях по всему миру выходит масса публикаций, спорт объединяет разные народы и помогает им знакомиться с традициями друг друга. Мы хотим, чтобы наши читатели не оставались в стороне от самых ярких футбольных событий.

Дети обожают футбол, и мы в очередной раз убедились в этом! В увлекательной эстафете участники вспомнили, из каких предметов состоит футбольная экипировка, на разминке проявили невиданную ловкость и изобретательность, на практике отточили мастерство ведения мяча и с легкостью прошли тематическую викторину.

Главным сюрпризом для ребят стало показательное выступление учащихся СДЮСШОР г.Бронницы им.А.А.Сыроежкина под руководством их замечательного тренера Данилы Стежка. Юные футболисты продемонстрировали различные приемы и техники владения мячом. А в завершение всех ждали сладкие сюрпризы с символикой ЧМ-2018.
Екатерина ЧЕРНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий