ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ!
0
635
После завершения ремонта в КДЦ «Бронницы» установили новое кинооборудование. 16 декабря в 14.00 состоится первый киносеанс. Смотрите фильм «Легенда о Коловрате».

Настоящий подарок ждет бронничан в преддверии Нового года. В середине декабря в отремонтированном кинозале культурно-досугового центра «Бронницы» впервые начнется показ фильмов, которые будут демонстрироваться в формате 2D, 3D и 2К. Нужно сказать, что этого дня жители города ждали много лет...

Напомню, ремонт начался в сентябре нынешнего года и был закончен в конце ноября. Проводился он в два этапа. На первом этапе было удалено пластиковое покрытие со стен и установлены звукопоглощающие панели для улучшения акустики зала, старый линолеум заменили на ковролин.

А на втором была проведена замена экранов-радиаторов, обшивка задней стены кинозала звукопоглощающими панелями, сделан ремонт потолка сцены, установили экран 8,5 на 4 метра и суперсовременный лазерный кинопроектор.

– Наш кино-концертный зал, наконец, готов встретить своих зрителей, – говорит директор КДЦ «Бронницы» Александр Чурилов. – Все готово к пробному показу. Первый киносеанс состоится 16 декабря, зрители увидят исторический художественный фильм «Легенда о Коловрате». 

Светлана РАХМАНОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий