ЕДИНЫЙ ЭКЗАМЕН ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
0
507
25 февраля в школе №2 имени Н.А.Тимофеева в рамках Всероссийской акции был организован Единый госэкзамен по истории для родителей.

Напомню, что ЕГЭ для родителей уже традиционно проходит во второй школе в конце февраля. Ежегодный экзамен для родителей, чтобы папы и мамы почувствовали те эмоции, что чувствуют их дети во время сдачи единого госэкзамена.

С приветственным словом ко всем участникам обратился глава г.о.Бронницы Дмитрий Лысенков. Он отметил важность и полезность данного испытания для родителей школьников и пожелал всем участникам ответственного и вдумчивого подхода к школьному ЕГЭ.

Итак, в этот раз родители сдавали экзамен по истории. Сначала все прошли металлодетектор и только потом были распределены по трем аудиториям по 15 человек. У каждого при себе был паспорт и черная ручка. Взрослым подробно объяснили, как заполняются бланки, какой контроль проходят дети, чтобы приступить к экзамену, а главное показали сложность заданий на экзамене по истории. На выполнение 26 экзаменационных заданий было дано 30 минут. Надо сказать, что все, кто прошёл этот экзамен, довольно смелые.

Многие участники ЕГЭ смогли собраться и справиться с этим школьным испытанием. По окончании экзамена родителям выдали ответы, чтобы они могли проверить самостоятельно, насколько правильно они ответили на вопросы.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий