До свидания, лагерь!
0
1175
22 июля в актовом зале Гимназии им.А.А.Пушкина прошло закрытие первой смены детского лагеря «Радуга».
Ребята надолго запомнят это веселое время, что они провели в «Радуге». Каждый день был наполнен интересными событиями. Дети участвовали в квестах, интеллектуальных викторинах, конкурсе рисунков на асфальте, танцевальных флешмобах, выставках творческих работ, праздничных концертах, спортивных праздниках и соревнованиях. А еще состоялась большая ярмарка, конкурс талантов «Мы снимаем «Ералаш», и даже без показа мод не обошлось. Детям, однозначно, будет, что написать в сочинении «Как я провел лето».
Напомню, детский лагерь «Радуга» открыл свои двери 4 июля и работал в течение 15 дней. На торжественном закрытии первой лагерной смены присутствовали заместитель начальника Управления по образованию Анфиса Медведева, начальник Сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав Лариса Санжаровская, эксперт отдела по оказанию мер социальной поддержки Ольга Харламова и консультант отдела по оказанию мер социальной поддержки Татьяна Кругляк.
Галина СТАРОДУБОВА, директор Дома детского творчества:
- За всю историю нашего лагеря это уже 13 смена. Мы принимаем ребят, и каждый год – это по-настоящему уникальные дети, одаренные и талантливые. Мы встречаемся с родителями, воспитателями, кто-то из них новый, а некоторые работают уже не первый год. Я благодарна за работу всем воспитателям наших отрядов. Большое спасибо родителям за содействие, а детям за их доброту, отзывчивость, находчивость и талант.
Огромную благодарность выразили воспитателям, организаторам и вожатым, которые сделали эту смену незабываемой. Также наградили самых активных ребят и победителей различных конкурсов и соревнований. На концерте каждый отряд представил по два творческих номера, среди которых были сказки, песни и танцы.
Алексей БОЧЕЙКО
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий