Детские площадки: где им быть?
0
1204
В Подмосковье продолжается голосование на портале «Добродел» по выбору мест установки детских игровых площадок в 2022 году по программе губернатора Московской области А.Ю.Воробьева.

– Жители Подмосковья хотят иметь в своем дворе новую, безопасную, современную детскую площадку. Каждый год по программе губернатора мы устанавливаем большие игровые комплексы во дворах. На сегодняшний день, более 32,5 тысяч жителей уже приняли участие в голосовании за губернаторские детские площадки. Мы видим большую активность и интерес жителей к голосованию и в связи с этим, приняли решение его продлить до 9 сентября включительно, – сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

Отдать свой голос можно за одно из 2712 мест предполагаемого размещения детских игровых площадок. Голосование продлится до 9 сентября.
В г.о.Бронницы на голосование вынесено 9 мест предполагаемого размещения детских игровых площадок по следующим адресам:
1. г.о.Бронницы, ул.Московская, д.90
2. г.о.Бронницы, ул.Кожурновская, д.69, пер.Комсомольский, д.4
3. г.о.Бронницы, ул.Пушкинская, д.2
4. г.о.Бронницы, пер.Пионерский д. 1, ул.Московская, д.90
5. г.о.Бронницы, пр.Кирпичный д. 3, ул.Л.Толстого, д.3б
6. г.о.Бронницы, пр.Садовый, дд.7, 8
7. г.о.Бронницы, ул.Советская, д.113
8. г.о.Бронницы, ул.Центральная, д.2А
9. г.о.Бронницы, ул.Соловьиная Роща, дд.1, 3

Для того, чтобы принять участие в голосовании, вам нужно перейти по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/dip2022, на карте выбрать свой муниципалитет и найти предполагаемое место размещения детской игровой площадки, за которое Вы хотите отдать Ваш голос. Все места отмечены маркерами.

Голосуй и определяй сам место для своей новой детской площадки!
Напомним, всего с 2013 по 2019 включительно во дворах Подмосковья было установлено 993 губернаторских детских игровых площадок. В 2021 году будет установлено 229 детских игровых площадок по данной программе.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий