Депутат встретился с молодогвардейцами
0
1208
14 октября в наш городской округ в рамках очередной рабочей поездки прибыл депутат Московской областной Думы Олег Жолобов. Одна из целей его приезда в Бронницы – встреча с активистами-волонтерами местного отделения «Молодой гвардии Единой России».

Начну с того, что деловые поездки областных депутатов в наш городской округ в нынешнем году стали регулярными. И заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, депутат Олег Жолобов – один из тех, кто наиболее часто встречается с бронничанами и активно участвует в проведении различных мероприятий, направленных на решение злободневных вопросов.

В этот раз депутат вместе с председателем Совета депутатов г.о.Бронницы Александром Кашириным и его заместителем Нателлой Новиковой встретился с волонтерами «Молодой гвардии Единой России» г.о.Бронницы.

Руководитель местного отделения МГЕР Ульяна Брагичева рассказала о том, как она вместе со своим заместителем Алексеем Бочейко и другими активистами недавно совершила поездку с целью доставки гуманитарной помощи в Луганскую и Донецкую народные республики. Она также проинформировала депутата о других направлениях работы волонтеров в Бронницах.

Ульяна БРАГИЧЕВА, руководитель МГЕР г.о.Бронницы:
– Ранее у нас состоялась встреча с женами и матерями мобилизованных бронничан. В дальнейшем мы будем поддерживать с ними связь, помогать с разными поручениями. В том числе заниматься сбором и доставкой необходимых вещей.

Говоря о дальнейших планах деятельности бронницких волонтеров-молодогвардейцев, У.Брагичева, в частности, отметила, что они намерены осуществлять адресную помощь мобилизованным бронничанам. И если будет необходимо, то организовывать доставку гуманитарной помощи на присоединенные территории.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий