ДТП НА УЛИЦЕ ЛЬВА ТОЛСТОГО
0
689
Утром 7 июня на ул.Л.Толстого (напротив магазина «Магнит») произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: на светофоре столкнулись четыре грузовые фуры и «Газель».
Многие автовладельцы знают о том, какими бывают последствия аварий легковых и грузовых автомобилей. «Легковушки» после удара превращаются в металлолом. Ведь масса и размеры среднего грузовика в несколько раз больше, соответственно и последствия для легкового авто более разрушительны.
Именно поэтому произошедшее ДТП с участием 4 фур и «Газели» на светофоре, рядом с магазином «Магнит» вызвало столько эмоций у бронничан, ставших свидетелями аварии. Выглядела картина аварии и, особенно, вид полностью разрушенной «Газели», действительно, очень страшно.
Судя по рассказам очевидцев, все машины двигались в одном направлении. Но кто и что стали причиной этой аварии, пока не известно. Грузовик на полной скорости врезался в «Газель», которая стояла на светофоре за тремя фурами. В результате столкновения от легкового автомобиля осталась только груда металлолома. При этом она оказалась зажата между двумя фурами.
Пока все причины и обстоятельства произошедшей аварии еще до конца не выяснены. На место происшествия сразу же прибыли сотрудники ГИБДД, и движение на этом участке было приостановлено. В результате ДТП образовалась многокилометровая пробка, которую объезжали по парковке, расположенной у находящихся рядом магазинов «Магнит» и «Бытовая техника».
Удивительным образом водитель «Газели» успел выскочить из кабины авто за секунды до столкновения... А вот пассажира, который находился рядом, после удара зажало в кабине, и его пришлось вытаскивать с помощью прибывшей спецтехники МЧС. Таким образом, по предварительной информации, все участники дорожно-транспортного происшествия остались живы. Один из них госпитализирован.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий