ДО СВИДАНИЯ, «РАДУГА»!
0
335

13 июля в городском Доме детского творчества состоялось торжественное закрытие летнего детского лагеря «Радуга».

Как для детей, так и для вожатых, эти две недели, проведенные в лагере, были незабываемыми. Радостные, активные, дружные и умные ребята нашего города с нетерпением ждали нового дня в детском лагере «Радуга», который организовал для них Дом детского творчества. 5 отрядов, 125 детей, под руководством самых лучших вожатых, воспитателей и преподавателей учились на интересных уроках, пели песни, танцевали, занимались спортом – одним словом, проводили свои летние каникулы с пользой. Но, к сожалению, пришла пора расстаться с товарищами по смене и вернуться домой. Для детей в актовом зале Бронницкой гимназии организовали прощальный концерт – торжественное закрытие «радужного» лагеря.

Каждый отряд для концерта подготовил несколько творческих номеров. Кто­то дружно исполнял песню, кто­то зажигал всех вокруг своими танцами. Задорные ведущие вместе с ребятами участвовали в интересных конкурсах с приятными призами. Самые активные ребята смены, отличившиеся вожатые, которые, кстати, ненамного старше своих воспитанников, и преподаватели были награждены почетными грамотами.

Невозможно поверить, что летняя смена в «Радуге» подошла к концу, и теперь не будет этой ежедневной суматохи. Конечно, многие из ребят живут друг с другом в одном дворе, но все же эти воспоминания и эмоции от каникул в лагере ни с чем нельзя сравнить! Я уверена, что ребята еще долго будут вспоминать эти веселые каникулы, которые они провели со своими друзьями.

Мария ЧЕРНЫШОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий