ДОРОЖНЫЙ КАПРЕМОНТ НА МОСКОВСКОЙ
0
923
На одной из центральных улиц нашего города – Московской начат и продолжается первый этап капитального ремонта дорожного полотна. После праздничных выходных ремонтные работы были продолжены и ведутся в настоящее время.

Дорожные бригады Бронницкого «Дорсервиса» уже полностью сняли слой старого асфальта на всем участке улицы вплоть до городской автостанции. Убран весь бордюрный камень, началось обустройство тротуара, проходящего вдоль стадиона «Центральный». На данный момент ремонтники уже приступили к укладке нового асфальтового покрытия. После завершения работ и нанесения разделительной разметки дорога будет сдана в эксплуатацию.

Отметим, что ремонтные работы на ул.Московской реализуются благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги». В его рамках у нас будет капитально отремонтировано 0,7 км дорожного покрытия, общей площадью порядка 5000 м2. Второй этап капитального ремонта, от автовокзала до Садового проезда, будет продолжен после проведения конкурсных процедур. В конце июня все дорожные работы на этом участке планируют завершить.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий