ДОМ НАЧИНАЕТСЯ С ПОДЪЕЗДА!
0
827
В Подмосковье полным ходом идет реализация программы по ремонту подъездов в многоквартирных домах (МКД) в 2018 году. Работа выполняется в рамках Государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» на 2018-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства МО от 17.10.2017 года.
По каждому подъезду МКД, который запланировано отремонтировать по вышеназванной программе-2018, управляющей компанией («УК Бронницкого ГХ») совместно с представителем общественности дома намечены и проводятся ремонтные работы.
В мае 2018 года управляющая компания «УК Бронницкого ГХ» завершает работы в доме №133 по ул.Советская и уже приступила к косметическому ремонту подъездов в доме по адресу: Садовый проезд, дом №3.
В доме проводится ремонт разных конструктивов: ремонт и окраска штукатурки стены и откосов; восстановление плиточного покрытия на первом этаже (от входной двери и включая проходную площадку 1-го этажа); ремонт штукатурки стен и потолков и окраска водоэмульсионными составами на всех этажах; окраска ограждений, поручней, торцов; восстановление металлических ограждений и лестничных перил; окраска металлических деталей (ограждений, решеток, труб, отопительных приборов и т.п.) замена почтовых ящиков; замена светильников.
Корр. «БН»


Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий