ДОЛГОЖДАННЫЙ ПЕРЕЕЗД ИЗ АВАРИЙНОГО ДОМА
0
1371
11 июня глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков вручил ключи от новой квартиры еще одной бронничанке, ранее проживавшей в аварийном доме.

Наталья Маркова многие годы жила в очень старой жилой постройке, расположенной в Каширском переулке. У дома не было надежного фундамента, и здание было признано аварийным еще 4 декабря 2017 года. Приходилось существовать практически без всяких коммунальных удобств, в условиях отсутствия водоснабжения и канализации. Разумеется, она с нетерпением ждала переселения.

В рамках реализации муниципальной программы городского округа Бронницы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» Наталье Николаевне вручили долгожданные ключи от однокомнатной квартиры, находящейся в жилом доме в Кирпичном проезде.

Наталья МАРКОВА, прежняя жительница аварийного дома:
– Я очень рада, что переезжаю в благоустроенную квартиру со всеми удобствами, а самое главное – с отдельным санузлом. В доме на Каширском переулке проживала с 1973 года и все это время приходилось мириться с отсутствием коммуникаций. Наконец-то, очередь дошла и до нас. Большое спасибо Дмитрию Александровичу и его команде за то, что помогают остро нуждающимся гражданам в решении жилищного вопроса.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий