ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ
0
866

Уважаемые юноши! Военным комиссариатом (городов Раменское, Жуковский и Бронницы, Раменского района Московской области) объявлен набор абитуриентов для комплектования первых курсов.

Военных образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства обороны и федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации на 2019 год.

Кандидатами для поступления рассматриваются:

- граждане Российской Федерации, постоянно или временно зарегистрированные в городе Раменское, городе Жуковский, городе Бронницы и Раменском районе;

- несудимые;

- годные по состоянию здоровья;

- учащиеся 11 классов или лица, имеющие полное среднее или средне-специальное образование;

- не проходившие срочную военную службу – в возрасте от 16 до 22 лет;

- прошедшие военную службу – до 24 лет.

Обучение бесплатное.

Юноши, желающие продолжить свое образование в Военном образовательном учреждении высшего профессионального образования по вопросам отбора, оформления личных дел, прохождения медицинской комиссии и дальнейшего направления в учебное заведение, могут обращаться в Военный комиссариат (городов Раменское, Жуковский и Бронницы, Раменского района Московской области) по адресу: Московская область, г.Раменское, ул.Гурьева, д.6

Отделение подготовки и призыва граждан на военную службу:

Часы приема: понедельник и четверг с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

Контактный телефон: 8 (496) 463-18-90

С полным списком образовательных учреждений, факультетов и специальностей можно ознакомиться на сайте Министерства обороны РФ: www.mil.ru.

 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий