ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ШОУ
0
376
22 мая в МЦ микрорайона «Горка» прошло уже знакомое бронничанам интеллектуально-развлекательное шоу «АлибиКВИЗ». Оно было приурочено к Дню рождения городского Молодежного центра, а точнее, сам праздник прошел в зрелищном и ставшем уже популярным формате шоу.

Свои шестнадцатые именины коллектив «Алиби» решил, как и прежде, достойно отметить в кругу добрых друзей. К слову, желающих оказалось так много, что перед началом праздничной встречи организаторам пришлось ставить дополнительные столы, чтобы без проблем рассадить всех гостей.

На молодежный День рождения пришли учащиеся городской Гимназии, школы №2, Лицея, студенты ГУОРа и бронницкие волонтеры. В числе почетных гостей – председатель Совета депутатов г.о.Бронницы Александр Теркин, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав городской администрации Нелли Ханоянц, благочинный Бронницкого церковного округа священник Сергий Себелев, а также главный эксперт отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью городской администрации Мария Иванова.

В рамках праздничной программы целой группе ребят, которые всегда приходят на помощь тем, кто в этом нуждается, вручили их первые волонтерские книжки. Такой чести удостоились 30 бронницких волонтеров. Отмечу, что работа активистов из городского волонтерского отряда при МЦ «Алиби», что называется, налицо. К примеру, волонтеры и юнармейцы помогали ветеранам во время общегородских мероприятий в честь Дня Победы. За это они получили благодарности от отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью городской администрации.

Кроме того, всем юношам и девушкам, отличившимся в обслуживании мероприятий городского Фестиваля семейного творчества, были вручены сертификаты от руководителя проекта, заместителя главы администрации г.о.Бронницы Ирины Ежовой.

В этом году праздник решили провести в полюбившемся всем формате интеллектуально-развлекательного шоу «АлибиКвиз». В интересных и увлекательных состязаниях приняли участие 11 команд, а именно: «Гимназисты», «Красная звезда успеха Монголии», «Задоринка», «Фэри», «Деревяшки», «Монолит», «Фиксики», «Плисецк», «Призрачные гонщицы», «Нетривиальные», «НонСтоп».
Праздничное состязание состояло из семи различных по своему содержанию и названиям раундов: «Старше или младше», «3 в 1», «Другими словами», «Чего не хватает?», «Кинораунд», «Блиц» и «Музыкальный финал». Каждый раунд проходил в увлекательной игровой обстановке и при активном соучастии зрителей.

По итогам праздничного интеллектуально-развлекательного шоу третье место заняла команда «НонСтоп», вторыми стали игроки команды «Нетривиальные». А безусловным победителем состязаний названа команда «Деревяшки», которая обогнала ближайших по результатам соперников всего лишь на два балла.
На Дне рождении побывала Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий