ДЕНЬ ГОРОДА В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ
0
720
Как известно, ежегодно в первую субботу августа мы всенародно отмечаем День города. В этом году в связи с пандемией коронавирусной инфекции по соображениям безопасности горожан общегородское празднование Дня города, которое намечалось на 1 августа, пришлось отменить. И хоть традиционных массовых гуляний не будет, для всех бронничан в онлайн-формате пройдет большой праздничный музыкальный концерт. Он подготовлен силами Бронницкого телевидения и городских артистов. А также состоится традиционный забег «Бронницкое кольцо».

Как известно, пока еще рассматривается возможность переноса нашего городского торжества на более поздний период в зависимости от сроков снятия ограничений на проведение массовых мероприятий в регионе. Но, чтобы бронничане не скучали без привычных для Дня города выступлений городских артистов, было принято решение сделать телеверсию концерта, которая будет транслироваться на телеканале «Бронницкие новости» и официальном сайте www.bronnitsy.ru.

27 июня в зале КДЦ «Бронницы» состоялся первый день съемок, в рамках которого записали выступление ансамбля «Веселуха». Впереди еще множество других бронницких артистов, которые особо популярны у жителей. Так что 1 августа, пусть и не на сцене у Бельского, а лишь на экранах телевизоров и в Интернет-сети, но музыкальная составляющая Дня города-2020 всё-таки состоится!

А клуб «Гермес» приглашает всех желающих принять участие в бесплатном забеге «Бронницкое кольцо», который состоится 1 августа в Бронницах. И кончено, забег приурочен к 567-летию нашего замечательного и очень красивого города. Начало регистрации участников начнется в 9.00. В программе соревнований – забег на 4 км. Дистанция будет проходить по берегу оз.Бельское. Напоминаем, что для участия необходима медицинская справка. Победители забега «Бронницкое кольцо-2020» получат ценные призы от спонсора – компании «ЗЭТ ЭНЕРГО». За 1-е место – фитнес-браслет «MiBand 4», за 2-е место – наушники «JBL», за 3-е место – аккумулятор на 10000 мАч. Участие в забеге совершенно бесплатно. Берите только удобную обувь и хорошее настроение. Все финишёры получат памятные медали, чай и угощения!
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий