"Бронницкая красавица-2023": кто сможет сравниться с богиней Венерой?
0
289
В этом году за звание главной «Бронницкой красавицы» решили побороться семь молодых, целеустремленных и талантливых девушек. Тема сегодняшнего конкурса – «Венера» подразумевает богиню, образ идеальной женщины и то, какой она должна быть по своим личностным качествам. Конкурс «Бронницкая красавица» традиционно вызывает большой интерес у многих горожан, особенно у молодёжи. Подготовкой шоу, как и прежде, занимается целая команда. И уже 27 мая в концертном зале КДЦ «Бронницы» будет названа победительница. А пока давайте поближе познакомимся со всеми участницами.

Участница №1 – Жанна МИТИНА, ученица Лицея г.о.Бронницы:
С детства неугомонный ребенок Жанна всегда тянулась к творчеству. В свободное от учёбы время она рисует и занимается танцами. Жанна полна идей и энергии, для неё очень важно не терять возможность самовыражаться. В людях ценит искренность, честность и хорошее чувство юмора. Неудивительно, что главная мечта – собрать компанию друзей и отправиться в большое путешествие. Настоящая женщина, по мнению Жанны, независима. У неё есть внутренний стержень, который помогает выстоять при любых жизненных трудностях. На конкурс девушка пришла, чтобы представить себя, продемонстрировать свои таланты и прокачать навыки актёрского мастерства.

Участница №2 – Алёна УТКИНА, ученица Лицея г.о.Бронницы:
Алёна рисует, танцует, активно участвует в школьных и городских конкурсах, постановках и литературных вечерах. Увлекается кондитерским делом, печёт торты и занимается фотографией. Главные качества Алёны – преданность, честность и отзывчивость. В других ценит умение уважать чужое мнение и относиться с пониманием. В будущем девушка хочет исполнить мечты своих родителей, а второе заветное желание – попасть на большую сцену. Алёна считает, что настоящая женщина должна не только любить, но и быть любимой. Она долгое время наблюдала со стороны за подготовкой к конкурсу «Бронницкая красавица», помогала участницам с их творческими номерами. В этом году Алёна, наконец, решилась сама побороться за корону.

Участница №3 – Татьяна ВЕРШИНИНА, ученица Гимназии им.А.А.Пушкина:
Татьяна – девушка, голос и пение которой покорили многих. Она любит выступать на сцене, танцевать и участвовать в различных театральных постановках. В людях ценит доброту, честность, понимание и хорошее чувство юмора. Целеустремлённость помогает Татьяне на пути к её заветной мечте – стать известной певицей. Открытая и уверенная в себе, красивая внешне и внутренне – такой должна быть настоящая женщина, по мнению нашей участницы. Подать заявку на участие в конкурсе «Бронницкая красавица–2023» Таню толкнул интерес. Она хочет попробовать свои силы в новом для себя проекте.

Участница №4 – Александра ЧКАЛОВА, ученица Гимназии им.А.А.Пушкина:
Александра пишет стихи, прозу, рецензии на фильмы, увлекается видеомонтажом и фотографией. Девушка любит посещать музеи и выставки. Александра дружелюбна, трудолюбива и всегда готова прийти на помощь ближнему. В людях Александра ценит искренность, целеустремлённость и открытость. Ориентиром и примером для подражания для Саши является принцесса Диана. Девушка мечтает также зажигать сердца других людей. По мнению Александры, настоящая женщина прежде всего должна быть мудрой, умной и проницательной. Саша пришла на «Бронницкую красавицу», чтобы доказать себе: «Я могу!». Она хочет познакомиться с новыми интересными людьми, побывать на сцене и получить бесценный опыт.

Участница №5 – Валерия ПОТАПОВА, ученица школы №2:
Валерия – активная, весёлая и творческая девушка. Занимается актерским мастерством и участвует в спектаклях театральной студии «Маяк» при МЦ «Алиби». Кроме того Валерия ведет здоровый образ жизни, увлекается спортом, а в свободное время любит рисовать под музыку. Её главная мечта – найти любимого человека и путешествовать с ним по разным странам. На конкурс Лера пришла, чтобы испытать свои силы, возможно, открыть в себе новые таланты, ну и, конечно же, победить!

Участница №6 – Екатерина КОРАБЕЛЬНИКОВА, ученица Гимназии им.А.А.Пушкина:
Екатерина – творческая, целеустремленная, справедливая, дружелюбная и яркая девушка. Главная страсть Кати – это танцы. Она участница межрегиональных и международных танцевальных фестивалей и конкурсов. Творчест­во – неотъемлемая часть её жизни. Если девушка не танцует, то занимается плетением украшений из бисера. А из школьных достижений Екатерина может похвастаться тем, что стала призёром региональной олимпиады по праву. Следующая цель – стать новой «Бронницкой красавицей» и доказать себе, что все возможно, если этого сильно захотеть.

Участница №7 – Диана ГЛАДЫШЕВА, ученица школы №2:
Диана – добрая, дружелюбная и романтичная девушка, которая всегда поддержит ласковым словом и дельным советом. С раннего детства занимается хореографией. Мама отвела её на танцы, когда маленькой Диане было 5 лет. С тех пор это увлечение стало самым любимым. В свое время она часто ездила на многочисленные соревнования по бальным танцам. Сегодня Диана – председатель ученического самоуправления в школе и главный организатор местных праздников. Надеется,что участие в конкурсе подарит ей незабываемые впечатления и эмоции.
Полосу подготовила Мария ЧЕРНЫШОВА совместно с МЦ «Алиби»
Фото Анны БЫЗОВОЙ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий