БРОННИЦКОЕ «СЕРЕБРО» НА ПЕРВЕНСТВА МИРА
0
452
С 17 по 22 июля в городе Ивреа (Италия) проходило Первенство мира по гребному слалому, где участвовали спортсмены в возрасте 18 и 23 лет. На этих представительных состязаниях выступили 450 юных спортсменов из 52 стран. Достойно выступили там и представители Бронницкого ГУОР.
В программу состязаний вошли категории байдарок­одиночек, каноэ­одиночек среди мужчин и женщин, а также каноэ-войки среди смешанных пар и экстремальный спуск на байдарках среди мужчин и женщин.
От Бронницкого ГУОР в этих международных соревнованиях приняли участие следующие спортсмены: Елизавета Терехова (студентка 1­го курса), Дарья Шайдурова (студентка 2­го курса), Алсу Миназова (студентка 4­го курса) и Александр Савицкий (студент 3­го курса).
Студентка училища Елизавета Терехова и его выпускник 2017 года Игорь Михайлов в категории каноэ­двоек среди смешанных пар до 23 лет прошли дистанцию за 111,66 секунды, из которых две секунды – штраф на третьих воротах. И таким образом завоевали серебро.
Поздравляем серебряных призёров Первенства мира по гребному слалому до 18 и 23­х лет и выражаем огромную благодарность тренерам: Ю.В.Слотиной и Л.Ю.Рябикову за отличную подготовку спортсменов к международным соревнованиям!
Корр. «БН» (по информации ГУОР г. Бронницы)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий