БРОННИЦКИЙ ПРИЗЕР "ФРАНЦУЗСКОЙ ВЕСНЫ"
0
1563
27 марта в Государственном социально-гуманитарном университете (ГСГУ, г.Коломна) прошел ежегодный областной студенческий фестиваль французской песни «Printemps français» («Французская весна»). Одним из призеров фестиваля назван житель нашего города Данила ТИМОХИН.

Участниками-исполнителями «Французской весны» стали студенты из Коломны, Воскресенска, Егорьевска, Орехово-Зуево, Королева, Дубны и Москвы. В состав авторитетного жюри входили не только известные преподаватели вокала из Москвы и области, но французские специалисты. Ведь песни исполнялись на французском языке.

Открыл выступления яркий номер с участием студентки факультета иностранных языков и театра моды Rivalry технологического факультета ГСГУ. Как всегда, атмосфера фестиваля была волшебной, в том числе благодаря мимам из арт-студии «Маракас». По мнению жюри, многие участники студенческого фестиваля французской песни показали в этом году высокий уровень вокального мастерства и французского произношения.

Бронничанин Данила Тимохин, который является студентом ГСГУ, назван в числе тех, чье исполнение получило достойную оценку жюри. Он занял II место, а еще стал обладателем приза зрительских симпатий, покорив зрителей своим ярким и эмоциональным исполнением песни «Le temps des Cathedrales» из мюзикла «Нотр Дам де Пари» .
Корр. «БН»
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий