"БРОННИЧАНОЧКА-2018"
0
437
«БРОННИЧАНОЧКА-2018»
традиционные соревнования по художественной гимнастике с таким уже знакомым всем бронничанам названием прошли 13 мая в в спортивном зале городской гимназии.

Открытый турнир по художественной гимнастике – это всегда праздник красоты и спорта. С каждым годом количество детей занимающихся этим замечательным видом спорта в нашем городе растет. Растет и уровень их мастерства. Для того, чтобы спортсменки смогли по максимуму продемонстрировать свои достижения, Бронницким СДЮСШОР были организованы соревнования под названием «Бронничаночка».

В нынешнем году в состязаниях принимали участие 170 юных гимнасток из 12 команд. Это спортсменки из Москвы и таких городов Подмосковья, как Павловский Посад, Луховицы, Коломна Дмитров, Сергиев Посад, Чехов, Лыткарино, Воскресенск и п. Малаховка. Команда г.Бронницы была представлена 50 лучшими гимнастками.

Выступали гимнастки по программе соревнований с различными предметами и без них. Хочется отметить, что уровень подготовки у большинства участниц достаточно высокий. Соревнования проходили в 12 категориях группы «А» и 7 категориях группы «В».

Все без исключения участницы сумели достойно показать свои способности, все старались в меру своих возможностей. В результате гимнастки г. Бронницы завоевали 14 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых медалей. Поздравляем наших гимнасток с заслуженной победой!
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий