БОКС В ЧЕСТЬ ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ
0
395
10 ноября в Бронницах, в зале бокса на стадионе «Центральный», состоялся открытый ринг по боксу Клуба бокса им.Н.И.Воронина, посвященный 100-й годовщине образования Военной разведки РФ.
Небольшая справка: 5 ноября 1918 г. приказом Реввоенсовета Республики (РВСР) №197/27 был создан штаб, объединивший все органы агентурной военной разведки, существовавшие к тому времени в советской России. Этому славному юбилею были посвящены многие, в том числе спортивные мероприятия.
Уверен, что даже бронницкие любители бокса со стажем не припомнят такое количество участников. На ринге сошлись представители двух российских регионов Московской и Рязанской областей. Порядка пятидесяти пар боксеров из Бронниц, Раменского, Жуковского, Рязани, Егорьевска, Орехово-Зуево, Павловского Посада, Коломны, Зарайска, Электростали, Люберец, Рошали, Малаховки, Дрезны и других городов вышли на поединки в десятке весовых категорий. Зрелищный и бескомпромиссный бокс можно было наблюдать с двенадцати дня и до глубокого вечера.
Спортсмены продемонстрировали все свои навыки и умения, но в некоторых поединках судейские решения не могли выявить сильнейшего, поединки завершались ничьей.
Своими зрелищными состязаниями боксеры поздравили всех разведчиков с юбилеем их ведомства, а любителям бокса показали прекрасный спортивный праздник. В завершение состязаний все без исключения боксеры получили грамоты и памятные медали.
Игорь КАМЕНЕВ, фото автора
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий