БОКС – УДЕЛ СИЛЬНЫХ
0
536
22 февраля в бронницком Клубе бокса имени Н.И.Воронина прошли поединки открытого ринга по боксу, посвященные Дню защитника Отечества.

Люди, которые считают, что в хоккей играют настоящие мужчины, просто не сталкивались с боксёрами. Ведь хоккей по сравнению с боксом – это просто детский сад на льду. Где как не в настоящем кулачном бою закаляется характер и проявляются самые важные качества сильного пола? Состязания в рамках открытого ринга в бронницком Клубе бокса имени Николая Воронина проходят в Бронницах традиционно.

В прошедшем турнире приняли участие боксеры не только из нашего округа и близлежащих населенных пунктов, но и со всего Подмосковья. К слову, география и состав участников этих состязаний каждым годом расширяются. Причем, в городской Клуб бокса постоянно приходят новые спортсмены.

На ход поединков пришли посмотреть близкие, друзья участников и почетные гости, среди которых вдова Николая Воронина – Алена Воронина. На турнире также присутствовали председатель Совета депутатов г.о.Бронницы Александр Каширин, руководитель Московского областного отделения межрегиональной общественной организации «Союз десантников России» Юрий Мыльников, руководитель клуба бокса имени Н.И.Воронина Андрей Болдин.

В праздничных февральских состязаниях сошлись 34 пары боксеров в различных возрастных и весовых категориях. Каждый из них достойно представил свой город и район на ринге. В числе победителей было немало бронничан.
Мария ЧЕРНЫШОВА, фото: Игорь КАМЕНЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий