"БЕГОМ ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ"
0
325
Седьмой массовый полумарафон с таким характерным названием состоялся 6 сентября в городе Ярославле. Бронницы, да и всю Московскую область, на этих соревнованиях представляла семья Маринчук.

Участниками VII полумарафона «Бегом по Золотому кольцу» стало более пяти тысяч человек из самых разных регионов нашей страны. В организации и проведении этих масштабных соревнованиях принимал участие Благотворительный фонд развития инклюзии в спорте «Больше Чем Можешь». Именно по приглашению этой организации и при непосредственном участии Бронницкого общества инвалидов в соревнованиях принял участие бронничанин Максим Маринчук.

К слову, Максима и его бабушку Веру хорошо знают в нашем городе. Они активисты Бронницкой городской организации инвалидов и постоянно представляют её на многих культурных и спортивных мероприятиях, которые проходят в Бронницах и за пределами города.

Понятно, что преодолеть 10 километров инвалиду-колясочнику совсем непросто. Достойно проявить себя в массовом состязании полумарафонцев Максиму помогли волонтеры. Семья Маринчук, похоже, была единственной, кто представлял на полумарафоне Подмосковье.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий