"АлибиКВИЗ" – ВИКТОРИНА ДЛЯ СМЫШЛЕНЫХ
0
521
17 ноября молодежный центр презентовал свой пилотный проект новой игры «АлибиКвиз».
Бронницкая молодежь активно участвует во всех мероприятиях нашего города. Среди ребят много тех, кто вовлечен в волонтерскую деятельность и активно помогает нуждающимся. В торжественной обстановке перед началом новой игры председатель Совета депутатов г.о.Бронницы Александр Теркин вручил городским активистам их волонтерские книжки.
– Для молодежи нет ничего лучше, чем собраться хорошей, дружной, веселой компанией и вместе поиграть в развлекательную игру, – сказал Александр Теркин. –
В «АлибиКвиз» у каждого есть возможность показать свои интеллектуальные способности, проявить смекалку и различные навыки. Я уверен, что эта игра понравится всем ребятам, и они еще не раз соберутся в «Алиби», чтобы сыграть в нее.
Игра «АлибиКвиз» состоит из семи этапов. На первом этапе каждой из команд предстояло ответить на семь общих вопросов. Второй – заключался в том, что требовалось по фотографии определить, что раньше в Бронницах было на том или ином месте. Третий этап был музыкальным, здесь ребята должны были угадать, какая песня зашифрована в реверсе. Четвертый – назывался «черный квадрат». На картинах известных художников за черным квадратом был спрятан фрагмент. Задача – угадать, что за ним спрятано. На пятом этапе был конкурс «Я бы взглянул». Участникам игры задавали вопросы по популярным фильмам. Шестой этап – «Блиц», состоял из 14 несложных вопросов. А на финальном этапе предстояло ответить на 7 вопросов повышенной сложности.
«АлибиКвиз» не так давно начал набирать свою популярность в молодежной среде. Quiz в переводе с английского языка – викторина и представляет собой быстрые ответы на вопросы различной сложности. В состоявшейся игре приняли участие ребята в возрасте от 14 лет. Всего было семь команд. Беспрекословную победу одержала команда Гимназии.
В декабре для молодежи состоится еще одна игра, но уже для участников старше 18 лет. Узнать подробнее о том, как принять участие в «АлибиКвиз», можно в молодежном центре «Алиби» или по номеру телефона: 8 (496) 46­60­303.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий