Администрация и Местное отделение Партии поздравили волонтеров Бронниц
0
1292

28 октября в МАОУ СОШ №2 городского округа Бронницы «Волонтеры Подмосковья», активисты «Молодой Гвардии Единой России» и волонтеры Автомобильно-дорожного колледжа отметили «День добровольца Подмосковья».

Заместитель Главы города по социальным вопросам, член Местного политического совета «Единой России» Наталья Владимировна Меньшикова вручила благодарности активистам за их бескорыстную помощь. Также на праздничном мероприятии присутствовал начальник Отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью, он вручил некоторым активистам грамоты от Отдела за их работу.

«Вручили благодарности от Отдела по спорту и работе с молодежью, от Главы и от Регионального отделения Молодой Гвардии Единой России. Приятно видеть волонтеров, которым удалось сделать приятно за всю их помощь на протяжении уже длительного времени» - прокомментировала Наталья Меньшикова.


Подобные мероприятия проводятся Местным отделением Партии регулярно на профессиональные праздники, волонтерские- не являются исключением. Мотивировать и благодарить за работу жителей города- одно из самых важных направлений в работе.

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий