"АТЫ-БАТЫ, ШЛИ СОЛДАТЫ..."
0
509
Строчка из известной песни советских лет о наших бравых воинах стала названием веселого праздника, который состоялся в бронницком детском саду «Сказка» в преддверии Дня защитника Отечества.

Малыши представали перед собравшимися то в образе отважных гусаров, то сильных богатырей и смелых солдат. А еще в рамках праздничной программы юные детсадовцы соревновались со своими папами и дедушками в отжимании, беге и различных эстафетах. Было трудно определить сильнейшую команду, так как и папы здешних воспитанников, и сами они оказались весьма спортивными и выносливыми.

Безусловно, такие коллективные праздники объединяют наших юных граждан, формируют в них патриотизм и любовь к своей Родине. Конечно, сегодня эти малыши пока еще ходят в детский сад. Но пройдут годы, и, возможно, кто-то их нынешних мальчишек выберет для себя военную специальность, а российская армия научит их быть смелыми, умелыми и выносливыми.

Надо сказать, что праздник в «Сказке» получился по-настоящему интересным, содержательным и даже по-своему уникальным. Ведь в его программе активно участвовали папы, дедушки и дяди воспитанников детского сада. Они отложили все свои обычные дела и заботы для того, чтобы малыши могли достойно всем коллективом отметить День защитника Отечества!
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий