АСФАЛЬТОВЫЙ СЕЗОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ
0
409
С началом лета в Бронницах продолжилось асфальтирование муниципальных дорог, которые расположены на внутригородских улицах, проездах и в переулках.

Напомним, уличный асфальтовый сезон начался в Подмосковье еще в середине апреля нынешнего года. В это же время к работе приступили и бронницкие дорожники, которые трудятся на обустройстве покрытия городских улиц уже не первый месяц. На прошедшей неделе уложили асфальтовое покрытие на улице Островского, а в переулке Мичурина полностью его обновили.

­ В настоящее время ведутся работы по укладке асфальтового покрытия в переулке Жуковского, ­ рассказывает директор ООО «Бронницкий дорсервис» Василий Ландырев. ­ Дорожное полотно на участке уже отфрезеровали, и весь намеченный объем работ в самое ближайшее время планируем завершить. На прошедшей неделе наши специалисты окончили обустройство тротуара в переулке Первомайский и на данный момент начали дорожно­ремонтные работы на улице Красной. У «Ракушки» будет установлен бортовой камень и уложено асфальтовое покрытие.

Как мы узнали, ведется также дорожное обустройство Производственного проезда. В ближайшее время начнутся работы по улице Пущина: на двух участках заменят бортовой камень и произведут укладку асфальтового покрытия.

Словом, дорожное обустройство в Бронницах идут полным ходом. Асфальтирование муниципальных дорог будет продолжаться всё лето ­ до 1 сентября.

Ксения НОВОЖИЛОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий