9 сентября – выборы губернатора Московской области
0
608
Избиратели Подмосковья смогут проголосовать на избирательном участке, где они включены в список избирателей по месту постоянной регистрации. Те избиратели, которые будут находиться 9 сентября 2018 года вне места своего жительства в пределах Московской области, вправе подать заявление о голосовании по месту нахождения.
 
Для оформления заявления о голосовании по месту нахождения необходимо:
иметь при себе паспорт
требуется постоянная регистрация на территории Московской области
знать, где избиратель будет находиться 9 сентября 2018 года (в пределах Московской области)
обратиться для оформления заявления в один из пунктов приема заявлений.
Прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Московской области осуществляется с 25 июля по 5 сентября 2018 года:
в любой территориальной избирательной комиссии Московской области
в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Московской области
через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных муниципальных услуг».
С 29 августа по 5 сентября 2018 года заявление о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Московской области может быть подано избирателем в любую участковую избирательную комиссию, сформированную на территории Московской области. Кроме того, с 6 сентября 2018 года до 14.00 часов 8 сентября 2018 года для реализации порядка голосования по месту нахождения избиратель может оформить специальное заявление, обратившись в участковую избирательную комиссию, где он включен в список избирателей.
Заявление о включении в список избирателей по месту нахождения может быть подано только один раз.
Пункт приема заявлений при территориальной избирательной комиссии города Бронницы находится по адресу: г.Бронницы, ул.Советская, д.33., каб 2а
График работы: – в рабочие дни с 16.00 до 20.00.
­ в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00.
Телефон для справок: 46­ 44­ 584.
МУ «МФЦ города Бронницы» находится по адресу: г.Бронницы, ул. Кожурновская, д.73. Режим работы: понедельник – суббота с 8.00 до 20.00.
Пункты приема заявлений о голосовании по месту нахождения при участковых избирательных комиссиях №№89-97, образованных в городе Бронницы, будут осуществлять свою работу по адресам соответствующих участковых избирательных комиссий.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий