"Дед Мороз приходит в гости"
0
928
Детские игровые программы с таким говорящим за себя названием провели 3 января сотрудники КДЦ «Бронницы» совместно с бронницкими волонтерами города. Данные программы осуществлены в рамках проекта правительства МО «Зима в Подмосковье».

Как и повсеместно, новогодние каникулы в Бронницах не могли обойтись без зимних праздничных забав. Особенно в первые дни Нового 2023 года, когда погода была достаточно снежная, но не слишком морозная. На третий день января сотрудники городского культурно-досугового центра вместе с местным волонтерским активом устроили юным жителям города праздничный сюрприз.

Сразу в нескольких дворах в микрорайонах Марьинский, Горка и Совхоз побывали Дед Мороз, Снегурочка и их сказочные друзья. Для самых маленьких жителей находящихся там жилых домов были проведены веселые игры, хороводы, конкурсы и увлекательные викторины. Кульминацией дня стала игровая программа на пешеходной зоне в районе Москворецкой улицы.

На праздничных мероприятиях звучали стихи, исполнялись детские песенки. Самым активным ребятам, которые участвовали в конкурсах, новогодние сказочники вручали сладкие подарки. С веселыми Дедом Морозом, Снегурочкой и со всеми героями сказок, которые помогали в проведении праздника, ребята и их родители могли сделать фотографии на память.

Важно отметить, что программа «Дед Мороз приходит в гости» стала отличным продолжением предновогодней программы «Вместе встретим Новый год», которую также проводили сотрудники КДЦ «Бронницы» совместно с волонтерами и «молодогвардейцами» нашего города.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий