"Спасибо за любовь и ласку!"
0
1360
Эти слова искренней благодарности стали смысловым лейтмотивом праздничного концерта, посвящённого Дню матери. Он состоялся 25 ноября в актовом зале школы №2.

Начну с того, что День матери занимает особое место среди многочисленных праздников в нашей стране. Из поколения в поколение для каждого Мама – самый главный человек в жизни. И сколько бы ни было лет – пять или пятьдесят, нам всегда нужна материнская любовь и забота. Поэтому и дата, посвященная мамам, отмечается в нашем городе ежегодными праздничными мероприятиями.

В самом начале концерта заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Николай Верещагин тепло поздравил собравшихся с праздником и отметил особую роль матерей в нашем обществе. Ведь на них лежит огромная ответственность за воспитание ребенка. Особые слова благодарности были адресованы многодетным семьям, жизнь которых посвящена многочисленным, но приятным хлопотам. В торжественной обстановке им были вручены Благодарственные письма главы г.о.Бронницы.

Настоящим подарком для зрителей стало яркое выступление ансамбля Московской областной филармонии «Русский тембр» под руководством заслуженного артиста России Вячеслава Кузьминского. Несколько праздничных музыкальных композиций исполнили для собравшихся певицы, лауреаты международных конкурсов Людмила Болталова и Юлия Журавлева. Словом, концерт в честь Дня матери подарил собравшимся массу положительных эмоций и самое главное – хорошее праздничное настроение!
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий