"Конфетти-Совхоз" после капремонта
0
1263
7 ноября состоялось торжественное открытие обновленного после завершения капитального ремонта детского сада «Конфетти-Совхоз».

Начну с того, что в этом году в Бронницах при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьёва было реализовано сразу несколько масштабных проектов по капитальному ремонту и благоустройству. В частности, совсем недавно открыл свои двери для учащихся обновлённый Лицей, а 7 ноября состоялось открытие после ремонта детского сада в микрорайоне «Совхоз».

Капитальный ремонт в дошкольном отделении Гимназии им.А.А.Пушкина «Конфетти-Совхоз» начался в конце мая. Это один из старейших детских садов в Бронницах, и уже давно назрела необходимость провести в нём необходимые ремонтные работы. В рамках региональной программы капитальных ремонтов, в которую попал детсад, осуществлён большой объем работ.

В ходе проведенных работ были отремонтированы фасад здания, кровля, утеплены помещения, заменены коммуникации. И в целом всё внутреннее пространство сада было модернизировано. Работы выполняла компания «Маршал» из Раменского, которая уже не первый год производит текущий и капитальный ремонт различных муниципальных учреждений. Активно способствовали проведению капремонта и сами сотрудники образовательного учреждения, и наиболее активные родители воспитанников.

За большой личный вклад в организацию образовательного процесса в период капитального ремонта и развитию коммуникаций между педагогами и родительской общественностью Почётной грамотой главы г.о.Бронницы наградили старшего воспитателя Татьяну Гавриленко, инженера Гимназии Владимира Чернега и заведующего хозяйством Гимназии Светлану Коняеву. Благодарственным письмом главы г.о.Бронницы за активное участие и помощь в решении организационных задач, связанных с капитальным ремонтом дошкольного отделения «Конфетти-Совхоз» награждены родители воспитанников: Михаил Григорьев, Алексей Коротков, Максим Васильев и Дмитрий Матвеев.

За активную жизненную позицию и качественную работу по подготовке к открытию детского сада Благодарственными письмами Управления по образованию награждены учредители ООО «Маршал» Михаил Меньшиков и Александр Ермилов, директор ООО «Бронницкий Дорсервис» Артём Корнилов и начальник 21 НИИИ Роман Петухов. Также нескольких сотрудников сада и родителей воспитанников наградили Почётными грамотами Управления по образованию и Благодарственными письмами администрации Гимназии.

Музыкальный руководитель детсада Ирина Кравченко вместе с его воспитанниками подготовила и провела праздничный концерт, приуроченный к долгожданному открытию обновлённого детского сада.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий