Встреча с главврачом: ответы на актуальные вопросы
0
1455
19 октября в Бронницкой городской больнице прошла очередная встреча жителей нашего города с главным врачом объединенной Раменской областной больницы Сергеем Викторовичем Маркитаном по актуальным вопросам оказания медицинской помощи населению.

Напомним, что в этом году Сергей Маркитан стал новым главным врачом Раменской областной больницы, в состав которой после объединения вошла наша городская больница. Поэтому его встречи с жителями необходимы бронничанам, и они становятся регулярными.

В конференц-зале горбольницы собрались наиболее заинтересованные и активные жители города, представители Совета депутатов г.о.Бронницы, а также различных общест­венных организаций. Инициатором встречи выступил сам Сергей Маркитан, предложив бронничанам сообща обсудить те вопросы, которые их особенно беспокоят, чтобы совместно найти взаимоприемлемое решение.

В ходе заинтересованного общения главный врач рассказал участникам встречи о работе телеграмм-чата «Бронницы.Здоровье», прокомментировал разные способы записи к нужному врачу. Он также объяснил, что всем жителям Бронниц в настоящее время доступна запись к врачам Раменского, Речиц и Чулково. При этом С.Маркитан особо подчеркнул, что Раменская областная больница активно ведет набор врачей нужных специальностей, в том числе и для Бронниц.

Также бронничанам на встрече напомнили о том, что в городской поликлинике функционирует кабинет неотложной помощи, куда жители могут обратиться без записи, по живой очереди.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий