"АлибиКвиз": шоу вернулось!
0
1165
14 октября в банкетном зале ресторана «Толстофф» состоялось интеллектуально-развлекательное шоу «АлибиКвиз», организованное молодежным центром «Алиби».

«Квиз» не так давно начал набирать свою популярность в молодежной среде. В переводе с английского языка «Quiz» – викторина и представляет собой быстрые ответы на вопросы различной сложности. Эта интеллектуальная игра в молодежном центре «Алиби» проводится с 2018 года.

За время существования ее формат менялся несколько раз. Но все также соревнование пользуется большим спросом и популярностью среди молодежи. У участников есть возможность показать свои интеллектуальные способности, проявить смекалку и различные навыки.

В шоу приняли участие шесть команд: «Нет вобле!», «Константа», «Нежный бизнес и Ко», «Принцы персиков», «Гермес» и «Культурные». Игра «АлибиКвиз» состоит из семи этапов, каждый из которых посвящен отдельной теме. Всего участникам предстояло ответить на 62 вопроса за 2 часа. По результатам игры третье место заняла команда «Нежный бизнес и Ко», на втором месте команда «Константа». Победу в квизе одержала команда «Культурные».

Если вы хотите поучаствовать в интеллектуальной битве, то в ноябре для всех желающих состоится еще одна игра. Узнать подробнее о том, как принять участие, можно в группе молодежного центра «Алиби» Вконтакте.

За подбор вопросов для шоу была выражена огромная благодарность ведущему мероприятия Виталию Полякову. Музыкальное сопровождение вечера осуществляли молодая группа «Пнуца-бэнд» и Полина Грачева.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий