Летний фестиваль "Открытый город"
0
914
Дорогие бронничане и гости нашего города, 20-го августа на пешеходной зоне ул.Москворецкой пройдет летний фестиваль «Открытый город».

В 17:00 начнут работу тематические площадки, ярмарочные павильоны и мастер-классы.
Для детей в взрослых будут организованы творческие мастер-классы от Библиотечно-информационного и досугового центра, Музея истории города Бронницы, сообщества «Нежный бизнес» и многих других.

В преддверии нового учебного года на ярмарке будут представлены школьные портфели и письменные принадлежности от предприятий города.

Помимо развлекательных площадок, свою работу по информированию населения на празднике будут проводить Многофункциональный центр, Центр занятости населения, Мой бизнес, «Молодая гвардия» и другие социально значимые организации города. У вас будет уникальная возможность задать давно интересовавшие Вас важные вопросы и получить профессиональную консультацию.

Также, всех посетителей будут ждать Праздничные угощения от Храма Архангела Михаила.

В 18:00 самых юных гостей фестиваля ждет детская анимационная программа с любимыми героями мультфильмов и увлекательными конкурсами.

В 19:00 для всех собравшихся пройдет массовая спортивная разминка от фитнес-клуба «Гордей Джим».

В 19:30 фестиваль продолжит большая концертная программа с участием артистов города Бронницы и гостей.

В 21:00 на площадке будет организован бесплатный кинопоказ под открытым небом. В приятной атмосфере вы сможете посмотреть интересный семейный фильм на большом экране. Приносите с собой теплые пледы и кресла для более уютного просмотра фильма.

Ждем всех на летнем фестивале «Открытый город»
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий