Турнир по боксу в честь Дня ВДВ
0
264
2 августа на стадионе «Центральный» прошел турнир по боксу среди подростков и юношей до 18 лет, посвященный Дню Воздушно-десантных войск России.

Напомню, что подобные зрелищные состязания юных мастеров кожаной перчатки, приуроченные к годовщинам образования воздушно-десантных войск, проходят в нашем городе уже в шестой раз.

Почетными гостями на мероприятии стали заместитель главы администрации г.о.Бронницы администрации по социальным вопросам Наталья Меньшикова, председатель Совета депутатов Александр Каширин, депутат городского Совета Сергей Дуенин, начальник отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью Михаил Седов, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Боршева, протоиерей, отец Алексий, председатель Бронницкого отделения «Союза десантников» Александр Крестьянов.

Наталья МЕНЬШИКОВА, заместитель главы администрации г.о.Бронницы по социальным вопросам:
– Разрешите мне сегодня поздравить всех с большим праздником – Днем воздушно-десантных войск. Я хотела бы поблагодарить Андрея Анатольевича за его труд, идею и уже сложившуюся традицию. Шестой год вы проводите открытый ринг, посвященный знаменательным датам, который воспитывает наше подрастающее поколение.

Организатором мероприятия выступили Клуб бокса имени Николая Воронина и Союз десантников г.о.Бронницы. В ринге участвовали не только юные боксеры, но и достаточно опытные. Главная цель подобных состязаний воспитать достойное молодое поколение. Парней, которые не боятся сложностей и с детства учатся их преодолевать. Показательно и то, что многие юные боксеры готовятся стать настоящими защитниками страны и хотят служить в воздушно-десантных войсках.
Анна БЫЗОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий